Jump to content
Risolyt

Флуд На Тему Синьки

Recommended Posts

И снова всем трям.=)) Я опять решился начать мучить себя и остальных своими потугами в изучении 3D моделирования.=)) С чем Вас и поздравляю!! :dance3:

Но темя в принципе не об этом, тема о том что я хочу попытаться привлеч товарищей в раздел обучения 3D моделирования. То бишь постараюсь на всяких форумал порталах закинуть удочку о наборе людей которые могут грамотно и правильно составлять уроки. Так же хочу в ВК создать группу тимы в направлении 3D моделирования.......хм...., а кстати у нас есть там группа? :blink:

Ну вот собственно и всё что пока хотелось сказать)) Надеюсь услышать мнения и прочую критику, а может даже советы о том как лучшее всё соорганизовать))

P.S. И , да , я кажется вернулся. :smile13: :dance3: Изображение

Привет! А вплане уроки , по 3Dмаксу ? Я тоже как то хотел заняться этим (для игры оружие поделать) но потом забил.
Да группа есть http://vk.com/club657450 , но она заброшена уж , как года 2ва или три-)

Да не, не только 3D Max, а по всем 3Д редакторам (Макс, Майя, Синема и т.д.). Так как это довольно интерсный процесс, а уроков стоящих на самом деле очень и очень мало. Как собственно и учебников по свежим релизам программ. Вот и появилась такая затея. Разделы есть и сформированны, но тут одна загвоздка нужно набрать людей желающих , как сказал президет "За нематериальные льготы", писать эти уроки. Сделать такую коллекцию по программам. Так же создать раздел вопросов по той, или иной программе. Вобще желательно что бы всё вобще начиналось с того, что мы узнаём программу, за тем моделирование , анимация. Ну короче всё пошагово для людей с особым пониманием всего материала) Вот только как это все сделать и распределить, я чет в замешательстве) Если создать и систематизировать все это дело, то мы получим нормальный электронный учебник по 3Д моделированию. В котором можно задать вопрос и получить на него вполне вменяемый ответ). Ну задумка такая, а там как пойдёт хз если честно)

Да не, не только 3D Max, а по всем 3Д редакторам (Макс, Майя, Синема и т.д.). Так как это довольно интерсный процесс, а уроков стоящих на самом деле очень и очень мало. Как собственно и учебников по свежим релизам программ. Вот и появилась такая затея. Разделы есть и сформированны, но тут одна загвоздка нужно набрать людей желающих , как сказал президет "За нематериальные льготы", писать эти уроки. Сделать такую коллекцию по программам. Так же создать раздел вопросов по той, или иной программе. Вобще желательно что бы всё вобще начиналось с того, что мы узнаём программу, за тем моделирование , анимация. Ну короче всё пошагово для людей с особым пониманием всего материала) Вот только как это все сделать и распределить, я чет в замешательстве) Если создать и систематизировать все это дело, то мы получим нормальный электронный учебник по 3Д моделированию. В котором можно задать вопрос и получить на него вполне вменяемый ответ). Ну задумка такая, а там как пойдёт хз если честно)

К сожалению так у нас наврятли получиться.( как говорица гладко было на бумаге , да забыли про овраги) дело в том, чтоб это сделать надо самим что-то сделать, тоесть допустим если ты занялся бы этим -то написал свои впечатления об этом , там может и почитали люди , кто-то отписался, и пошло -поехало. Да и зачем сразу учебник?Так просто обычные статьи на любительском уровне уже хорошо,-а они заинтересуют других людей ( как впрочем возможно и меня) Друг не парься о том, там как и что. Просто если есть у тебя такая идея и желание то начни -) А потом напиши свои мысли по этому поводу-успехи или неудачи-)в виде начинающего и со своих слов, так всё и начинается-) А учебник и тд-это слишком серьезно- и у нас нет опыта ну и конечно же людей.

Ну идею я потихонько начал так сказать приводить в жизнь нашёл кучу учебников и терь сижу читаю , учу и скоро начну строчить чё ниить) Правда пока тролько про Майку нашёл) Так, что с неё и начнём вскоре))