Jump to content
ShowMessage

И Снова Здрасте!)

Recommended Posts

• Администраторы

Всем привет, кого знаю кого незнаю впринципе тоже привет. появилось время немного свободного... чтото совсем опустел форум, нето что раньше когда только открывали его. вобшем это, постораюсь сделать все что смогу для форума. И что именно сейчас надо для форума в какой области?

Привет-) Да хз, что нужно сейчас. Форум мертв. Официально это подтверждаю. Нечего тут не сделаешь уже. Это уже свершилось давно, но пора признать, что команда BIT-TEAM , отжила своё время и умерла. В связи с этим, будет переход на другие пути, и отход от прежних тем (впрочем уже отошли) от хакер-взлом-кодерских тематик и других иже с ними.Возможно смениться и домен . Спасибо всем тем кто был с нами! p.s С Новым Годом!-)

Печально это конечно,но факт остаётся фактом. Очень жаль!!!

• Главные администраторы

Факт то фактом, только тут никто и не против чтобы поднять по новой все. Есть идеи или желание что то сделать, можно обсудить. Если просто так тыкнуть пальцем что тут все мертво теперь смысла писать вобще нет)

• Администраторы

Факт то фактом, только тут никто и не против чтобы поднять по новой все. Есть идеи или желание что то сделать, можно обсудить. Если просто так тыкнуть пальцем что тут все мертво теперь смысла писать вобще нет)

Здарова! я просто очень долго отсутствавал и терь немогу понять вокруг чего тут все крутится... раньше было то все понятнее когда создавали...
если есть идеи пиши тут или в аську в профиле у меня есть.
  • Главные администраторы

Здарова! я просто очень долго отсутствавал и терь немогу понять вокруг чего тут все крутится... раньше было то все понятнее когда создавали...
если есть идеи пиши тут или в аську в профиле у меня есть.

Так идеи то не мои а ваши) Я отсюда никуда не девался за все время и если идеи есть то о них тут знают кому нужно)

Так идеи то не мои а ваши) Я отсюда нику не девался за все время и если идеи есть то о них тут знают кому нужно)

кемп сам уже отошел от этого и ему не интересно это... так чтож любые темы и какие либо предложения не имеют никакого смысла...

Дети выросли :) Поднимать форум в том виде как он есть, считаю тратой времени и сил. Нужна совершенна другая тематика, которая будет интересна народу. Тогда и трафик попрет. Хак-тема уже не актуальна среди широких масс. ЗЫ: У кого есть ресурс с 50к+ уников в месяц? Предлагаю рекламу за 5% от оборота, совершенного юзерами. Лицензионный Афилиэйт-софт для контроля имеется. Реклама магазина одежды.

Edited by Fuck_OFF
  • Главные администраторы

Дети выросли :)

Поднимать форум в том виде как он есть, считаю тратой времени и сил. Нужна совершенна другая тематика, которая будет интересна народу. Тогда и трафик попрет. Хак-тема уже не актуальна среди широких масс.
ЗЫ: У кого есть ресурс с 50к+ уников в месяц? Предлагаю рекламу за 5% от оборота, совершенного юзерами. Лицензионный Афилиэйт-софт для контроля имеется. Реклама магазина одежды.

И какие темы предлагаешь поднимать вместо хака? Софтовый архив, рекламный блок, соц. сети? Есть смысл поговорить на тему кто тут еще есть и кто что умеет. От этого потом можно отталкиваться уже. Баловство с "хаком" действительно закончилось ибо люди повзрослели, а серьезные люди так открыто не работают.
  • Администраторы

софтовых архивов и соц сетей доебениматери в сети тут нужно чтото новое и более актуальное...