Jump to content
ShowMessage

И Снова Здрасте!)

Recommended Posts

• Главные администраторы

софтовых архивов и соц сетей доебениматери в сети тут нужно чтото новое и более актуальное...

Так и я об этом в принципе написал, не зря же спросил кто что может, ибо наклепать файловый архив ума много не надо, чем народ и пользуется, правда там все выглядит больше как мусорка всякой рекламы, а соцсетей и без нас хватает.
  • Администраторы

Так и я об этом в принципе написал, не зря же спросил кто что может, ибо наклепать файловый архив ума много не надо, чем народ и пользуется, правда там все выглядит больше как мусорка всякой рекламы, а соцсетей и без нас хватает.

Думаю многие здесь чтото могут, если есть какиенибудь предложения то оглашай, лично я ЗА реализацию нового проэкта, раз этот никто нехочет больше развивать.
  • Главные администраторы

Думаю многие здесь чтото могут, если есть какиенибудь предложения то оглашай, лично я ЗА реализацию нового проэкта, раз этот никто нехочет больше развивать.

Это какого нового проекта? Сорри, но я чет не вкурил...но по моему десь ничего конкретного еще не сказали :-)
  • Администраторы

Это какого нового проекта? Сорри, но я чет не вкурил...но по моему десь ничего конкретного еще не сказали :-)

нет несказали...) вот сижу размышляю на счет тематики, что будет актуально на сегодня... и в будущем...
думал на счет реселлинга(хостинг) или заказа всяких интересных девайсов из китая и прочей хуни...
  • Главные администраторы

нет несказали...) вот сижу размышляю на счет тематики, что будет актуально на сегодня... и в будущем...
думал на счет реселлинга(хостинг) или заказа всяких интересных девайсов из китая и прочей хуни...

Инет-магазин? Надо прямые каналы с китаем в таком случае. Хостинг держать надо железо хорошее и канал. Еще и с законом приблуды много)
  • Администраторы

о бля сообщения последние удалились кудато... а че такое с форумом то последнее время творится незайти... DiW дай аську свою, и когда ты в сети появляешся?

• Администраторы

Похоже никаму неинтересна эта тема, ни этот проэкт развивать ни новый начинать...

Что мешает просто общаться по темам, писать что нить, делиться впечатлениями.Нет таких тем? Можно создать. У нас этого даже не происходит, какие тут еще проекты...

• Администраторы

Что мешает просто общаться по темам, писать что нить, делиться впечатлениями.Нет таких тем? Можно создать. У нас этого даже не происходит, какие тут еще проекты...

Это и называется развивать проэкт, о чем я и говорил...

Нужно конечно определится что на данный момент актуально и интересно для людей которые сюда приходят и что они хотят найти на форуме.
Я бы предложил неотходить очень далеко от тематики форума, которая была изначально. Тоесть от IT технологий и безопасности, но и недалать чтото узкоспециализированного. То что было раньше сейчас неактуально и какбы многое изменилось за это время...

предлагаю устроить чтото типа опроса, кто что хочет видеть на форуме и что может предложить, в первую очередь для постоянных, модераторов, администрации.
и сходя из этого уже делать выводы и чтото думать и ещё я бы убрал/переименновал некоторые разделы...

Смысл в опросе? Когда на форуме общаются-2-4 человека с половиной. IT тематика, нужно заниматся этим и тд дабы добавлять новый контент, я вот лично до сих пор сижу на XP, и со старыми прогами. В Ит уже давно устарел по всем темам от железа до прог. Людям интересно обычно просто общение на обычные людские темы, + многих интересует развлечение,удобства,халява. Отсюда следует вывод, делать флеймовый форум, торрент ресурс (хотя с этим могут быть проблемы) , либо делать направление на игры. Можно и выбрать узко-профильное что нить, но у нас мало людей, а те , что есть взгляды , вкусы и занятия разные. Отсюда вывод, что делать нужно для всех, то есть флейм либо торренты.На счёт магазина или подобие, это проще делать новый ресс на другом домене.