Jump to content
ShowMessage

И Снова Здрасте!)

Recommended Posts

И да наш ресурс, наша прошлая направленность , отпугивает обычных людей. Поэтому и сидим в простое.

• Администраторы

Форум то есть уже и при желании можно развивать его... на счет торента то уже есть очень раскрученные и достаточно хорошие форумы, смысла в новых нету.

• Главные администраторы

Я все же предлагаю написать чат-клиента для ресурса "чаттер.ру". Этот проект закроет сразу несколько вопросов обсуждаемых в этой теме. Программист для этого есть :-) Нормального, отлаженного клиента пока нет. Может технически будут сложности, но я думаю если заняться этим серьезно, то можно будет решить.

• Администраторы

Я все же предлагаю написать чат-клиента для ресурса "чаттер.ру". Этот проект закроет сразу несколько вопросов обсуждаемых в этой теме. Программист для этого есть :-) Нормального, отлаженного клиента пока нет. Может технически будут сложности, но я думаю если заняться этим серьезно, то можно будет решить.

Могу заняться этим...
Только есть вопрос, зачем писать клиет если просто можно зайти через браузер и чатиться? Если есть серьезные аргументы то займусь клиентом, точнее посмотрю что там и как и начну написание...
  • Главные администраторы

Могу заняться этим...
Только есть вопрос, зачем писать клиет если просто можно зайти через браузер и чатиться? Если есть серьезные аргументы то займусь клиентом, точнее посмотрю что там и как и начну написание...

Ну многие не любят браузеры. Далее, чаттер часто глючит из-за кэша или еще чего в браузере, заходишь и в комнате 0. Хоть как обновляйся, и кэш почистить тоже не помогает, может глюки каких то плагинов. Т.к. сам часто сижу там, люди временами заходят и спрашивают оную прогу.

Привет всем! Я правда не в тему, а то затеряеца.Почт левых или ненужных не у кого нету?неважно на каком домене и где,отдавать тоже не нужно ,мне для игры надо на один раз зарегать (там эти пригласи друга знаете, и получаешь бонусы) .А то свои 4ре я уже использовал, еще нужно.

Привет всем!
Я правда не в тему, а то затеряеца.Почт левых или ненужных не у кого нету?неважно на каком домене и где,отдавать тоже не нужно ,мне для игры надо на один раз зарегать (там эти пригласи друга знаете, и получаешь бонусы) .А то свои 4ре я уже использовал, еще нужно.

Привет Кемпер, давненько мы не общались... Сколько ящиков нужно? Хотя наверное уже и не нужно) Edited by Barbarian

Привет Кемпер, давненько мы не общались... Сколько ящиков нужно? Хотя наверное уже и не нужно)

Да Здарова-)Много лет прошло-)
Почт, сколько можешь, штук 10 думаю хватит.
  • Главные администраторы

А куда Modern дели? <_<

Она несколько лет назад ушла добровольно, так сказать из виртуальной жизни в реальную.