Jump to content
DiW

Сбор Актива Bit-team.com

Recommended Posts

• Главные администраторы
Всем доброго!

Намечается встреча пользователей нашего портала. Всем, кому интересна жизнь портала и дальнейшая его судьба просьба в назначенное время посетить место сбора. На повестке обсуждение структуры форума, корректировка направления, предложения по развитию. Хоть здесь и осталось не так много народа, но все же есть еще те, кто посещает данный ресурс. Думаю Вам будет интересно узнать о планах развития и предложить свои идеи!

Планируемая дата встречи: 17.08.2013.
Время начала: 18:00 по Москве.
Место встречи: Комната в чате.

Присутствие добровольное.

Дорогие друзья! К сожалению не смогу поучаствовать во встрече. Буду благодарен, если кто-то составить резюме этой встречи и выложит на форуме, для ознакомления.

Тут клиента что ли ставить надо???

Ну походу и без меня....

• Главные администраторы

Тут клиента что ли ставить надо???

Можно ставить клиента, можно через Web. Главное зарегатся в чате, ссылка ведет сразу в комнату. Я вобще думаю если будут лаги с тем чатом(а они часто встречаются), то у нас на портале же тоже есть типа чата, "Гостевая книга" называется, слева в меню портала, то там можно будет обустроить все.

Я за чат на портале, просто на данный момент с планшета почти всегда выхожу, ибо работы не початый край(( Так, что на портале смогу пообщаться)

Вообщем для меня как давно не учавствовавшей в чатах и иже подобных тоже не очень удобна версия встречи там. Если смогу - поучаствую в чате на Портале. И кстати, всем ребятам большой привет) Рада видеть, что остались настоящие друзья Портала)

• Главные администраторы

Ну хоть кому то не безразлично как будет выглядить встреча)) В общем я тоже больше склоняюсь к портальному чату в гостевой. Сам буду в двух местах, если что, пришедших в чаттер отправлять на портал ;-)

А потерю Горшка не будем как то обставлять? Всем по фик?