Перейти к содержимому
admin

Услуги Портала И Как Их Правильно Заказать

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

На портале появилась новая функция. Эта функция позволяет заказывать различные услуги у наших специалистов в разных отраслях IT-индустрии. С помощью этой функции Вы всегда сможете сделать заявку через специальную форму, которая расположена на главной странице портала. Мы обязательно рассмотрим ее и свяжемся с Вами в короткие сроки для детальной проработки запроса. Перечень предоставляемых услуг будет расширяться по мере работы данного сервиса.

Как сделать заказ?

Все очень просто. На главной странице портала слева есть блок под названием "Заказ услуг".

scr_zakaz.jpg

При нажатии на кнопку "Заказать услугу" появится окно в виде фрейма, которое изображено ниже:

scr_zakaz_frm.png

В этой форме Вам необходимо заполнить все поля иначе заказ не будет принят. Если Вы уже были зарегистрированы и авторизованы на портале под своим логином, то Вам нужно будет только выбрать услугу и написать сообщение. Поля выше буду автоматически заполнены данными, указанными при регистрации. После заполнения всех полей, нужно нажать на кнопку "Отправить" и ваш заказ будет считаться принятым. Уведомление о заказе отравится Вам на указанный в форме электронный ящик. Если Вы хотите чтобы с Вами связались по другой электронной почте, Вы сможете изменить данные в форме заказа.

Перечень услуг на данный момент представлены ниже:

1) Выявление уязвимостей сайтов.

2) Лечение сайта от вирусов.

3) Разработка сайтов.

Поделиться сообщением

А можно без спец.форм? Хочется вернуть свою асю 330448868, зареганную на мыло, которое уже удалено. Что делать?

Поделиться сообщением

Выделите этот "заказ услуг". Я долго искала

Поделиться сообщением

Выделите этот "заказ услуг". Я долго искала

Ната привет) Хорошо, подумаем)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Важная информация

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с нашими Условия использования.