Jump to content
Bulldozer

А Я Упал :)

Recommended Posts

Ехал я тут... и улетел с дороги, итог большой палец левой руки похоже треснул, правая рука пять швов, хорошо упал - жив остался  :smile11: 5 штук на восстановление моего железного коня, по две штуки на покрышки (съело до корда) ну и штукарек по мелочи, фара, поворотники... Медицина - пока что, бесплатно  :yahoo: Я уже снова летаю (Я свободен!!!)   :dance3:

• Главные администраторы

Лихо тебя пронесло...поправляйся)

Да собсна кадась писал я уж было думал что поправился, ну за исключением пальца, походу точно треснул  :not_i: Но тута началось, смотрю белесые пятна по шву, расковырял пошел гной, а всесте с ним кусок травинки вышел  :blink: изучаю далее  :umnik2: вскрыл там где нитка была, кусок которой собсна я от туда и выудил, спустя несколько дней, повторил процедуру, снова выудил из шва кусочек уже хз чего может нитки может травинки... Организм почти переварил... Ну и походу фрагменты земли  :smile23:  Пилять!!! Травматолог коновал зашил мну практически не прочистив рану, походу что я вот от туда после падения вытащил так и осталось... Но надо отдать должное зашивал так что я нихрена не почувствовал. Вообщем щас походу практически все фрагменты нашей планеты вышли, надеюся больше не придется вскрывать. Моторыга починена ) Она кстати после падения походу умом тронулась, стала ездить быстрее  :yahoo:

• Главные администраторы

Ну это не удивительно...так у нас везде работают врачи)

хах, бывает и такое! сходи снова к травматологу, пусть лучше прочистит... а то авось еще и клад найдет ;)

Что нас не убивает, делает нас сильнее. К байку это походу тоже относится, раз ехать стал резвей :victory: У меня дружбан на покатушках сложился недавно, на квадрике кулак поворотный лопнул на скорости, а был с пассажиром. Сам связки разорвал на ноге, а штурману кости по кусочкам собирали. Главное все живы, а остальное херня, прорвёмся. У меня сегодня тоже случай был, еду с открытым визором, остановился на перекрёстке, и что то мысль в голову...надо опустить, а сам редко на асфальтированной дороге с закрытым визором гоняю, опускаю, загорается зелёный....стартую....еду 75 км/ч, меня обгоняет машина, и мне в визор прилетает камень, аккурат на против правого глаза, пластик выдержал, спасибо компании UVEX, но удар был сильный, аж в ушах зазвенело. Если бы визор не закрыл, ща бы без глаза сидел. Подозреваю, что ангелы хранители существуют :smoke:

Ты с визором то не шути, мине под закрытый на скорости блятское насекомое прямо в глаз залетело, так я до свободного участка окривевший катился, а так через штаны пчела по ходу ужалить умудрилась, причем раз почти в самое достоинство, так же разок из под впереди идущей машины щебень вылетел не в шлем конечно в плечо, не смотря на то что я в кожанке ехал удар был болезненным, такой щебень под визир и убился бы нафиг слетев с дороги, там на гермаке и так вентиляционных окошек на моем дешевом только штук шесть можно и потерпеть  :no2:

Кстати,  практически полностью восстановился, палец еще плохо гнется, ну и еще в  одном месте шов не закрываться а так нормально  :yu: правда дня три назад я еще раз навернулся на щебне   :mosking:  в этот раз только руль свернуло а я целехонек  :boast:

По весне насекомые просто убийцы, на моём тракторе, не то что на твоём двуногом, но при встрече с майскими жуками, даже я корчусь от боли. Сколько раз по рукам попадали, реально как камень.