Jump to content

Recommended Posts

Прошу отписаться тех кто юзает эту операционку, стоит ли переходить на нее с висты, в интернете ответы неоднозначные...хватит ли 2х ГБ памяти или на деле лучше больше?

Почитай эту новость, думаю по тех. характеристикам вопрос решится

ставили ее на асус ЕЕ =)

Здесь можно прочитать полномасштабный обзор этой операционки (правда, за давностью тестировалась Windows 7 Ultimate beta, сборка 7000). Ну и Тесты сравнения производительности трех операционок (XP, Vista & 7)

Modern Спасибо за ссылку на сравнительные тесты.

что с объемным звуком интересно на 7ке. на висте по сравнению с хр намного лучьше звучание на 5.1

что с объемным звуком интересно на 7ке. на висте по сравнению с хр намного лучьше звучание на 5.1

пользовался 7 звучание такоеже как и на XP

Вопрос к знатокам windows - можно ли в ней папку примонтировать как RAM-disk, чтоб именно папка была в памяти, а не целый раздел? Для примера, например, папку ...Local SettingsTemp. П.С. возникла идея запихнуть все папки с билдами в память, в Linux это делается в полпинка, а как сделать в windows - не могу найти.

Вопрос к знатокам windows - можно ли в ней папку примонтировать как RAM-disk, чтоб именно папка была в памяти, а не целый раздел? Для примера, например, папку ...Local SettingsTemp.

П.С. возникла идея запихнуть все папки с билдами в память, в Linux это делается в полпинка, а как сделать в windows - не могу найти.

А смысл этого ? Интересно , зачем это тебе ??? <_<

c неделю юзаю седьмые окошки... Ну получше висты конечно, но по прежнему хр считаю лучше чем все эти "новинки". Особенно убивает поиск. Я так и не нашел, где можно выбрать на каких дисках искать, еще не понимаю для чего они убрали опцию поиск в контекстном меню?! Ну конечно опять возникает проблема что несовместим некоторый софт от хп (дрим вивер 8 например) Теперь по установке... Читал много комментов, что мол ставится часа 3 ... У мну встала где то за час (не засекал, но около часа). Дрова встали сразу почти все, кроме видюхи, поставил дрова от висты. По вопросам о оперативке - у мну на ноуте 2 гигабайта, пока хватает. ЗЫ: на счет звука. Начитался отзывов о том что звук на 7 лучше, теперь мне тож кажется что звук суперскай =)